Unser Team

Leitung

Sandra Gudehus

Leitung / Beratung / Kooperation
Kinder- & Jugendarbeit, Elternarbeit
Elterncafé des PFERDESTALL

04461 - 909943
sandra.gudehus@schortens.de

Streetwork & Jugendbeteiligung

Benjamin Tobias

Streetworking & Jugendbeteiligung
Außenstelle Middelsfähr

04461 - 909943
benjamin.tobias@schortens.de
01 72 - 6 48 01 76

Kinder- und Jugendarbeit, Elternarbeit

Sandra Gudehus

Leitung / Beratung / Kooperation
Kinder- & Jugendarbeit, Elternarbeit
Elterncafé des PFERDESTALL

04461 - 909943
sandra.gudehus@schortens.de

Melanie Brunken

Kinder- & Jugendarbeit, Elternarbeit
Elterncafé des PFERDESTALL

0441 - 909943
melanie.brunken@schortens.de

Nico Meints

Kinder- & Jugendarbeit, Elternarbeit
Friesischer Yu-Gi-Oh-Club!
Außenstelle Middelsfähr

04461 - 909943
nico.meints@schortens.de
01 74 - 1 77 65 59

Nina Nigmatullin

Kinder- & Jugendarbeit, Elternarbeit
Ferienbetreuung
Elterncafé des PFERDESTALL

04461 - 909943
nina.nigmatullin@schortens.de

Johanna Offer

Kinder- & Jugendarbeit, Elternarbeit
Ferienbetreuung
Außenstelle Middelsfähr

04461 - 909943

Grundschulsozialarbeit

Sabrina Haufe

Grundschulsozialarbeit
Ferienbetreuung

sabrina.haufe@schortens.de
01 72 - 1 73 86 29

Marcus Grand

Grundschulsozialarbeit
Ferienbetreuung

marcus.gand@schortens.de
01 74 - 2 11 83 59

Ferienbetreuung

Nina Nigmatullin

Kinder- & Jugendarbeit, Elternarbeit
Ferienbetreuung
Elterncafé des PFERDESTALL

04461 - 909943
nina.nigmatullin@schortens.de

Sabrina Haufe

Grundschulsozialarbeit
Ferienbetreuung

sabrina.haufe@schortens.de
01 72 - 1 73 86 29

Marcus Grand

Grundschulsozialarbeit
Ferienbetreuung

marcus.gand@schortens.de
01 74 - 2 11 83 59

Johanna Offer

Kinder- & Jugendarbeit, Elternarbeit
Ferienbetreuung
Außenstelle Middelsfähr

04461 - 909943

Raumpflege

Anja Rädicker-Olm

Raumpflegerin

04461 - 909943

Ute Harms

Raumpflegerin

04461 - 909943

Hausmeister

Michael Offer

Hausmeister

04461 - 909943

Verwaltung

Daniela van Rijn

Verwaltung

04461 - 909943
daniela.vanrijn@schortens.de

Bundesfreiwilligendienst

Pia Siebert

BUFDI - Bundesfreiwilligendienstler/in

04461 - 909943

Thekencrew

Saskia Hinrichs

Thekencrew

04461 - 909943

Hendrik Kiesewetter

Thekencrew

04461 - 909943

Seyam Khales

Thekencrew
Jugendsprecher der Stadt Schortens

04461 - 909943
Jugendsprecher@schortens.de

Pascal Bruns

Thekencrew

04461 - 909943

Förderverein Familienzentrum e.V.

Renate Grunwald

1. Vorsitzende
Förderverein Familienzentrum
Seniorencafé
Elterncafé des Förderverein e.V.

04461 - 909943
familienzentrum.schortens@web.de

Ingrid Schneider

Förderverein Familienzentrum

04461 - 909943
familienzentrum.schortens@web.de

Viktoria Janßen

Förderverein Familienzentrum

04461 - 909943
familienzentrum.schortens@web.de

Kinderinsel

Andrea Zeisberg

Kinderinsel

04461 - 909943
familienzentrum.schortens@web.de

Stefanie Treinies

Kinderinsel
Flohmärkte

04461 - 909943
Familienzentrum.schortens@web.de

Uschi Stachowiak

Kinderinsel

04461 - 909943
familienzentrum.schortens@web.de

Jugendsprecher in Schortens

Seyam Khales

Thekencrew
Jugendsprecher der Stadt Schortens

04461 - 909943
Jugendsprecher@schortens.de